Подлые грязные преступники (2020)

Подлые грязные преступники (2020) смотреть онлайн

  • Год выхода: 2020
    Страна: Новая Зеландия
    Режиссер: Пол Мерфи
    В ролях: Samuel Austin, Френсис Биггз, Unaloto Funaki, Ребекка Гибни, Тим Гордон, Коэн Холлоуэй, Грант Кереама
    Жанр: Комедии

    Любители легких денег никогда не отличались особенным рвением к труду, мечтая разбогатеть без усилий. Они сменили несколько мест работы, каждый раз увольняясь с разочарованием. Устав ждать несметных сокровищ от доставки пиццы, приятели решили связаться с криминальным миром, который казался просто источником всего шикарного. Только напарники не учли один момент: в неизвестной для них реальности никто не прощал совершение грубых ошибок и промахов.
    Провалив первое же задание влиятельного босса, парни нажили себе кучу проблем вместо вознаграждения. Во имя искупления вины они должны были в срочном порядке исправить ситуацию, выполнив новую задачу без промахов и проступков. Соглашаясь на такой вариант, авантюристы даже не подозревали, что им предстоит столкнуться с настоящим убийством.
    Поскольку обратного пути для них не было, новоявленные нарушители закона старались уверенно идти до конца в выполнении своей миссии. Но они еще не подозревали того, что своей глупостью только множат проблемы и серьезные трудности, избавиться от которых в будущем будет куда сложней, ем создать. Но справляться со всем непутевым парням предстояло самостоятельно и довольно быстро.


Рекомендуем посмотреть:
  • Рейтинг: 0.0
  • Голосов: 0
Комментарии (0)
avatar