Призрачная команда (2016)

Призрачная команда (2016) смотреть онлайн

  • Информация о фильме
    Название: Призрачная команда
    Оригинальное название: Ghost Team
    Год выпуска: 2016
    Жанр: комедия
    Режиссер: Оливер Ирвинг
    В ролях: Джон Хидер, Дэвид Крамхолц, Джастин Лонг, Мелони Диас, Эми Седарис, Пол В. Даунс, Том Шиллер, Джоэль Марш Гарлэнд, Вероника Дэш, Клемент МакИнтош...

    О фильме: Призрачная команда охотников за привидениями и другими сверхъестественными явлениями подобралась что надо — по жизни зацикленный на идее заснять привидений на плёнку, его впавший в жестокую депрессию товарищ, которому всё равно чем заниматься и какие бы опасности это предприятие не сулило, племянник главного героя, всей своей предыдущей жизнью заслуживший прозвище «отбросы», а ещё медиум, живущая идеей достучаться до потустороннего мира, и обычный охранник, которому надоела скучная жизнь в супермаркете и захотелось настоящих приключений. Эта призрачная команда будет пытаться оживить мертвеца, поймать привидений и совершить ещё множество действий для сенсационного репортажа, что будет жутковато и одновременно дико смешно.
    Энтузиасты сверхъестественного отправляются на заброшенную ферму, где, судя по слухам, можно столкнуться с необъяснимыми явлениями, и действительно находят нечто. Возможно, к привидениям это Нечто и не имеет никакого отношения, но зато поможет одиноким людям отыскать настоящую дружбу и пережить захватывающее приключение. Каждый из нас ищет по жизни что-то большое и важное — Призрачная команда своей цели, похоже, достигнет.

    Страна: США
    Продолжительность: 01:25:34
    Перевод: Любительский (многоголосый, закадровый)


Рекомендуем посмотреть:
  • Рейтинг: 1.0
  • Голосов: 1
Комментарии (0)
avatar