Психушка: ужасающие и фантастические истории (2020)

Психушка: ужасающие и фантастические истории (2020) смотреть онлайн

  • Год выхода: 2020
    Страна: Аргентина, Новая Зеландия
    Режиссер: Кайе Касас, Alejandro Damiani, Kheireddine El-Helou
    В ролях: Ариадна Аструцци, Germán Baudino, Ициар Кастро, Bruno Giacobbe, Клара Ковачич, Рэймонд Эдвард Ли, Cristian Majolo
    Жанр: Комедии, Ужасы, Фантастика

    Главный герои истории собирается дать свой последний стэндап концерт. Его терпение кажется иссякло, и фантазия тоже. Но не всё так просто, мужчина просто обязан дать своё финальное шоу, чтобы расставить все точки над «И». Герой считает себя хорошим стендапером, поэтому у фанатов и есть этот шанс, лицезреть его на финальном шоу. Что же мужчина приготовил для публики? Будут ли смешны шутки главного героя? Всё начинается довольно-таки неплохо, публика принимает шутки, и главного героя. По мере того, как концерт развивается, публика начинает реагировать живее.
    Главный герой рассказывает всякие истории и шутит над разными жизненными ситуациями. Зрители в зале смеются, а это первый признак того, что эти истории им зашли. Но на самом деле что-то здесь не так… Чем больше главный герой рассказывает эти истории, тем понимает, какую истинную связь имеет с ними. Все эти истории оказываются не просто выдуманными сценариями. Но что же в конце концов здесь происходит? Истории, которые рассказывает главные герой для аудитории на своём финальном шоу имеют связь с его прошлым. Возможно, не всё так весело…


Рекомендуем посмотреть:
  • Рейтинг: 0.0
  • Голосов: 0
Комментарии (0)
avatar