Режим зверя (2020)

Режим зверя (2020) смотреть онлайн

  • Год выхода: 2020
    Жанр: Комедии, Ужасы
    Страна: США
    Режиссер: Крис В. Фриман, Спэйн Уиллингэм
    В ролях: Си Томас Хауэлл, Джеймс Хун, Рэй Уайз, Лесли Истербрук, Джеймс Дювал, Роберт Костанцо, Дэз Кроуфорд

    Некогда успешный кинопродюсер Брин Нэш вынужден был перебиваться редкими заработками, мечтая о возможном возвращении в обойму. Единственным клиентом бывшего везунчика оставался третьесортный актер Хакл Сэкстон. Конфликты и постоянные разборки между ними были весьма обычным делом, но отсутствие альтернативы вынуждало сотрудничать.
    Однажды Брин создал в добавление к существующим проблемам новые трудности для себя и всех окружающих. Он нечаянно стал виновником гибели Хакла, что сулило конец не только карьере, но и безопасной жизни. В хаотичном поиске выхода из передряги неудачник был готов на любые эксперименты. Поэтому, получив доступ к волшебному эликсиру, решил ним сразу же воспользоваться.
    Способная оживлять жидкость должна была вернуть Сэкстона. Таким образом продюсер пытался закрыть существующие проблемы и скрыть следы преступления, только ситуация вышла из-под контроля в самом начале. Не отличающийся положительным характером при жизни, воскресший актер превратился в настоящего монстра. Теперь он был полон решительности и желания утопить весь Голливуд в крови, и все подробности странных событий совершенно не волновали озлобленного зомби.


Рекомендуем посмотреть:
  • Рейтинг: 0.0
  • Голосов: 0
Комментарии (0)
avatar