Создай меня (2018)

Создай меня (2018) смотреть онлайн

  • Год выхода: 2018
    Жанр: Комедии
    Страна: Великобритания
    Режиссер: Рэйчел Маклин
    В ролях: Рэйчел Маклин, Christina Gordon, Colette Dalal Tchantcho, Кирсти Стрэйн, Alice Zhang, Jenny Douglas, Sanaa Zaheed

    Главная героиня сериала принимает решение принять участие в новом реалити-шоу. Ей казалось, что участие принесет ей много пользы и удовольствия, но оказалось все совершенно наоборот. Съемки проходят в очаровательном розовом доме, где хотела бы оказаться любая девушка. Атмосфера здесь по-настоящему обворожительна, вот только участницы шоу даже и подумать не могли, что скрывается внутри за всем этим внешним видом. Сири вместе с другими участницами попадают в красивый дом и становятся буквально заложницами своего дела, вынужденно подчиняясь ведущей шоу – надменной и бескомпромиссной женщине.
    Сири и ее новые подруги оказываются практически в тюрьме. Их жизнь становится крайне скучной и тяжелой, ведь теперь они вынуждены делать все согласно правилами шоу. При этом зачастую героини должны подчиняться тем правилами, выполнить которые невозможно. Но другого выбора у девушек нет, и единственным выходом из этой ситуации становится протест. Они понимают, что выиграть в шоу будет очень сложно, ведь ставки нереально высоки. Так, Сири вместе с другими участницами шоу решают пойти против правил и перестать соблюдать общепринятые правила. Они считают, что только так им удастся добиться своей независимости и заставить ведущую изменить правила.


Рекомендуем посмотреть:
  • Рейтинг: 0.0
  • Голосов: 0
Комментарии (0)
avatar