Спасённые звонком 1 сезон (2020)

Спасённые звонком 1 сезон (2020) смотреть онлайн

  • Год выхода: 2020
    Страна: США
    Режиссер: Кабир Ахтар, Мэттью Черри, Даниэлла Эйсман
    В ролях: Элизабет Беркли, Belmont Cameli, Декстер Дарден, Джон Майкл Хиггинс, Митчелл Хуг, Марио Лопес, Alycia Pascual-Pena
    Жанр: комедия

    Данный проект полностью предназначался для подростков. Он имел отличное продолжение, когда выпускался на протяжении четырех лет. Речь идет о четверых молодых людей, которые проходят обучение в одном колледже. У них есть свои интересы и увлечения, сильно отличающиеся друг от друга. Автор проекта пытается на данных ребятах рассмотреть все важные вопросы и проблемы молодежи. Ведь складывается такая тенденция, что она чаще всего оказывается втянутой в неприятные события, это сильно влияет на дальнейшее развитие молодежи, раньше было все далеко нет. Что же пошло не по плану, почему все стало складываться таким вот образом?
    Сериал носит юморной формат, подростки найдут много общего с главными героями. Для некоторых будет показан путь выхода из различных сложных ситуаций. Дело идет о любви, отношениях, приключениях, вредных привычках. О вопросах, с которыми в своей жизни сталкивается каждый подросток. Настало время детально разобраться во всем и попробовать найти выход.


Рекомендуем посмотреть:
  • Рейтинг: 0.0
  • Голосов: 0
Комментарии (0)
avatar