Ведьмы (2020)

Ведьмы (2020) смотреть онлайн

  • Год выхода: 2020
    Жанр: Комедии, Семейные, Фэнтези
    Страна: США, Мексика
    Режиссер: Роберт Земекис
    В ролях: Джазир Бруно, Октавия Спенсер, Энн Хэтэуэй, Стэнли Туччи, Коди-Лей Истик, Крис Рок, Брайан Бовелл

    Переживая о будущем внука после гибели его родителей, бабушка забрала мальчика к себе. Формат существования в небольшом городке казался спокойным и безопасным ровно до момента появления странных представителей потусторонней силы. Они слово разнюхивали обстановку в округе, пытаясь найти нечто важное для себя.
    Ради собственного спокойствия и безопасности мальчика, встревоженная бабушка решила отправить мальчика к своему родственнику. Ей казалось, что проживание в курортном комплексе на берегу моря станет достойной альтернативой и позволит сироте немного отвлечься от болезненных переживаний и волнений. На тот момент она еще не подозревала, что собственными действиями отправляет мальчика в эпицентр опасных и непредсказуемых событий.
    Самая опасная и коварная ведьма планировала в ближайшее время провести массовый шабаш с привлечением представителей своего рода. Действо должно было случиться именно в отеле, куда одинокая женщина отправила ребенка. Обратного пути не было, круг замыкался, и предсказать исход страшной истории не представлялось возможным при всем желании. Некая сила, словно специально проецировала происшествие страшных событий в непосредственной близости от несчастного ребенка.


Рекомендуем посмотреть:
  • Рейтинг: 0.0
  • Голосов: 0
Комментарии (0)
avatar