Вся правда о медведях: Фильм (2020)

Вся правда о медведях: Фильм (2020) смотреть онлайн

  • Год выхода: 2020
    Жанр: Комедии, Мультфильмы, Приключения, Семейные
    Страна: США
    Режиссер: Дэниэл Чонг
    В ролях: Эрик Эдельштейн, Бобби Мойнахан, Деметри Мартин, Марк Ивэн Джексон, Пэттон Освальт, Шарлин Йи, Камерон Эспозито

    Озорные, задорные братья медвежата постоянно попадают в забавные, иногда неловкие ситуации. Друзья очень неуклюжие, но бесконечно милые и очаровательные. Они всё делают для того, чтобы окружающие считали их полноправными членами человеческого общества, своими товарищами. Мишка по имени Гриз- самый старший брат, лидер компании, шумный, яркий, активный, общительный и позитивный. Желает подружиться с каждым прохожим, любит внимание и дорожит друзьями. Панда- милейший, сентиментальный, ранимый и самый романтичный герой. К сожалению, он зависим от различных гаджетов. Его мечта- стать знаменитостью, прославиться на весь интернет и найти настоящую любовь.
    Малыш по имени Белый заботливый, аккуратный и внимательный, при этом он всегда остаётся сосредоточен, серьёзен и угрюм. Он просто обожает всё холодное и ледяное. Озорные медвежата весело проводят время вместе. Они, словно люди, ходят по магазинам, делают покупки, едят, ездят на общественном транспорте, сидят на сайтах знакомств и смотрят фильмы. Ребята порой передвигаются весьма необычным способом, они забираются друг на друга и продолжают путь. Удастся ли добрым персонажам обрести желанную, похожую на людскую жизнь, стать популярными в сети и найти новых друзей среди человеческой суеты?


Рекомендуем посмотреть:
  • Рейтинг: 0.0
  • Голосов: 0
Комментарии (0)
avatar