Злоключения Госпожи Людоедки (2020)

Злоключения Госпожи Людоедки (2020) смотреть онлайн

  • Год выхода: 2020
    Страна: США
    Режиссер: C.J. Julianus
    В ролях: Lorrisa Julianus, Мики О Салливан, Шеннон Браун, Молли Морган, Синда Уильямс, Бонни Морган, Робин Соффин
    Жанр: Комедии

    Смелая Эва Мориарти когда мечтала посвятить жизнь изучению искусства, но в итоге оказалась в рядах многочисленной банды, выполняя всевозможные поручения. После того как девушка заявила о своем желании выйти из игры, главарь организации поставил перед ней обязательное для выполнения условия. Ради начала новой жизни барышне предстояло соблазнить священника из небольшого городка, являющегося носителем важной информации и обладателем уникальных сокровищ.
    Отец Радован отличался от типичных служителей церкви, старательно скрывая обратную сторону своей реальности. С наступлением темноты он превращался в непобедимого бойца единоборств, привыкшего решать все конфликтные ситуации при помощи физической силы. Он ловко расправлялся с врагами, защищал мир от возможных потрясений и хранил священную реликвию. Именно она была основной целью многочисленных любителей шальных денег, готовых на все рад выгоды.
    Стараясь выкупить свою свободу, Эва делала все возможное для решения многочисленных трудностей, но это было непросто. Потенциальный объект соблазна разительно отличался от всех мужчин, с которыми ей приходилось сталкиваться ранее, но выбора у авантюристки не было.


Рекомендуем посмотреть:
  • Рейтинг: 0.0
  • Голосов: 0
Комментарии (0)
avatar