Хэллоуин убивает (2021)

Хэллоуин убивает (2021) смотреть онлайн

  • Год выхода: 2021
    Страна: Великобритания, США
    Режиссер: Дэвид Гордон Грин
    В ролях: Джейми Ли Кёртис, Джуди Грир, Энди Мэтичак, Энтони Майкл Холл, Джеймс Джуд Кортни, Ник Касл, Эйрон Армстронг
    Жанр: Криминальные, Триллеры, Ужасы

    Лори Строуд чудом удалось выстоять в противостоянии с кровожадным монстром и спастись вместе с дочерью и внучкой. Оказавшиеся в больнице женщины считали Майкла Майерса погибшем в устроенном ими пожаре. Пока они проходили курс лечения и пытались забыть о пережитых ужасах, приближался новый этап непредсказуемых испытаний.
    Серийный убийца не просто выжил, но и был полон желания отомстить потенциальным жертвам, посмевшим оказать ему сопротивление. Обозленный и полный решимости монстр делал все возможное для уничтожения семейства Строуд в полном составе за ближайшее время. Теперь троице предстояло знатно потрудиться во имя собственной защиты и окончательного избавления от человека с искаженной психикой.
    Самостоятельно справиться с задачей повышенной сложности им было не по силам при всем желании, поэтому единственным вариантом решения проблемы оказалось объединение усилий с такими же отчаявшимися людьми, готовыми делать все возможное для избавления от чудовища. Риск, огромная опасность и возможный провал миссии постоянно угнетали сознание заложников печальной истории. Но ради собственного спасения они не могли оставаться в бездействии, стараясь уничтожить маньяка.


Рекомендуем посмотреть:
  • Рейтинг: 0.0
  • Голосов: 0
Комментарии (0)
avatar