Обыкновенная страсть (2020)

Обыкновенная страсть (2020) смотреть онлайн

  • Год выхода: 2020
    Страна: Франция, Бельгия, Ливан
    Режиссер: Даниэль Арбид
    В ролях: Летиция Дош, Сергей Полунин, Лу-Теймур Тион, Каролин Дюсе, Грегуар Колен, Слиман Дази, Венсан Курсель-Лабрусс
    Жанр: Мелодрамы

    Элен работала учительницей в парижской школе, самостоятельно воспитывала сына после развода и придерживалась прогрессивных взглядов. Она никогда не искала приключений, но спокойно относилась к их проявлению в собственной реальности. Именно поэтому женщина довольно спокойно отреагировала на появления в своей судьбе более молодого и успешного сотрудника российского посольства.
    Александр предпочитал окружать себя шикарными вещами, всех уверял в преданной любви к супруге и параллельно с этим убеждением постоянно крутил романы на стороны. Зародившаяся между двумя состоявшимися людьми взаимная страсть стала причиной крутых перемен в жизни каждого. Особенно сильно из-за происходящего переживала Элен, которая пока что не понимала последовательность действий своего любовника.
    Мужчина появлялся без предупреждений и исчезал без объяснений. Он не обещал вечного счастья и никогда не заводил речь о возможном разводе. Нормой поведения для Александра был сарказм и критические замечания в адрес влюбленной женщины. Но даже такое отношение не могло заставить ее разорвать поручную связь и сделать перезагрузку собственного сознания. Она просто плыла по течению.


Рекомендуем посмотреть:
  • Рейтинг: 0.0
  • Голосов: 0
Комментарии (0)
avatar