Снова 18 1 сезон (2020)

Снова 18 1 сезон (2020) смотреть онлайн

  • Год выхода: 2020
    Страна: Корея Южная
    Режиссер: Ха Бён-хун
    В ролях: Ким Ха-ныль, Юн Сан-хён, Ли До-хён, Ким Ю-ри, Ви Ха-джун, Ли Ги-у, Ким Ган-хён
    Жанр: мелодрама, комедия, фэнтези

    Главный герой Хон Дэ Ён – тридцатисемилетний муж и отец, у которого все сложилось как-то не так. И с работы уволили, и брак находится на грани развода, дети его в упор не видят, да и вообще все вокруг серо, монотонно и очень уныло… А ведь в молодые годы он подавал большие надежды, его считали почти баскетбольным гением, был очень привлекателен и популярен, и все у него получалось. Ах, если бы вернуться в свои восемнадцать! Но ведь нельзя повернуть время вспять. А может все же можно?
    И правда каким-то образом герой возвращается в то самое время, когда ему было восемнадцать. Меняет имя на Го У Ён и начинает жить в своей же семье с самим же собой и своей матерью Чон Да Чон, которая теперь воспримет этих двух совершенно одинаковых внешне молодых человека, как своих сыновей-близнецов.
    Герой дорамы Снова 18 и сам начнёт жизнь сначала, пользуясь для этого восемнадцатилетним телом и сознанием тридцатисемилетнего человека. И вдохновит свою мать на смену профессии, и она тоже начнет новую жизнь, став диктором, и добившись на этом поприще немалых успехов, несмотря на наличие массы домашних забот и двух сыновей-близнецов.


Рекомендуем посмотреть:
  • Рейтинг: 0.0
  • Голосов: 0
Комментарии (0)
avatar