Настоящая Северная Корея (2020)

Настоящая Северная Корея (2020) смотреть онлайн

  • Год выхода: 2020
    Страна: Япония, Индонезия
    Режиссер: Эйдзи Хань Симидзу
    В ролях: Sammy Anderson, Jacquelyn Palmquist, Michael Sasaki, Энн Лорен Смит, Joel Sutton, Zachary Westerman
    Жанр: Мультфильмы

    Какая странная, а иной раз, даже страшная штука жизнь. Вот только вчера она оберегала и радовала человека, дарила ему океан счастья и море радости, а сегодня бросила в капкан страстей и трагических событий, выдержать которые будет очень непросто.
    Вот и с юным героем этой драматической истории произошла череда ужасающих событий, которые могли оказаться совсем не по силам для ребенка. Но у этого мальчишки уже в таком возрасте была душа взрослого и очень сильного человека. Он и сам не знал, насколько он силен духом. Да только беда, что ворвалась в жизнь его семьи, сама все расставила по местам.
    Обычная корейская семья. Люди жили и работали, как и все остальные. Но случился в стране переворот. И кто-то счел нужным избавиться от этого семейства. Вот и отправили всю семью вместе с детьми в лагерь для военнопленных, куда угодил и этот мальчик. Конечно, ему было очень страшно, больно, голодно и одиноко. Но он нашел силы, чтобы подбадривать других людей и искать все пути для побега из этого чудовищного заведения. Ведь если хочешь жить, то бороться за жизнь будешь всеми силами, что у тебя еще остаются.


Рекомендуем посмотреть:
  • Рейтинг: 0.0
  • Голосов: 0
Комментарии (0)
avatar