Мой волк (2021)

Мой волк (2021) смотреть онлайн

  • Год выхода: 2021
    Страна: Франция
    Режиссер: Дени Имбер
    В ролях: Венсан Эльбаз, Эрик Элмоснино, Мари Жиллен, Чеки Карио, Шанна Кейль
    Жанр: Приключения, Семейные

    После исчезновения матери восьмилетняя девочка Виктория полностью замкнулась в себе. Она перестала разговаривать с окружающими её людьми, проявлять эмоции и общаться со сверстниками. Её отец Стефан и сам несколько растерян и подавлен неприятной ситуацией. Но как он не старается не может достучаться до внимания дочери и заменить обоих родителей сразу. Тогда Стефан принимает решение временно переехать из городской квартиры в небольшой домик в горах Канталь, где природа сама по себе является отличным доктором, да и семья брата проживает рядом. Родные сочувствуют их потере и с радостью принимают отца и дочь в свои тёплые объятия.
    Стефан и Виктория отправляются в небольшой поход чтобы познакомиться с местными жителями и посмотреть красоты горных окрестностей. Их ближайший сосед занимается сельским хозяйством, мужчина дарит девочке щенка по кличке Секрет и предупреждает, что он подарок леса. Виктория искренне рада новому и единственному другу, она прячет Секрет у себя в комнате. Вскоре Стефан заходит в комнату дочери где оба ребёнка возятся на полу. Услышав от Виктории слова просьбы оставить у себя нового друга, он не может отказать девочке в такой малости. Всё что его радует это то что дочка оттаяла и заговорила, а значит идёт на поправку.
    Время идёт быстро и вскоре Секрет вырастает в большого и красивого пса, а Виктория идёт на занятия в местную школу. Соседи замечают на земле отпечатки лап волка и опасаются, что какой-то серый одиночка может нанести вред их домашним животным. Стефан понимает, что недавний щенок стал грозным хищником и может навредить его дочери, но Виктория не хочет расставаться с единственным другом сумевшим растопить лёд отчуждения между ней и людьми. Люди устраивают облаву на волков, и чтобы спасти своего когда-то выросшего у неё Секрета девочка отпускает своего друга в волчью стаю, прогоняет его подальше от толпы людей с оружием и страшными намерениями.


Рекомендуем посмотреть:
  • Рейтинг: 0.0
  • Голосов: 0
Комментарии (0)
avatar