Босс-молокосос 2 (2021)

Босс-молокосос 2 (2021) смотреть онлайн

  • Год выхода: 2021
    Жанр: Мультфильм, комедия, приключения, семейный
    Выпущено: США,DreamWorks Animation
    Режиссёр: Том МакГрат
    В ролях: Алек Болдуин, Джеймс Марсден, Эми Седарис, Ариана Гринблатт, Ева Лонгория, Джимми Киммел, Лиза Кудроу, Джефф Голдблюм, Джеймс МакГрат, Рейн Дои

    Добрый и поучительный анимационный фильм «Босс молокосос 2», станет долгожданным продолжением о жизни и похождении семейства Темполсонов, а именно двух родных братьев, которым пришлось пройти через множество преград, зависти и недоразумений, прежде чем они находят общий язык и взаимопонимание перед предстоящими проблемами. Этот мультик, подойдет для просмотра всему семейству, станет поучительной историей для всех домочадцев и не только, ведь не секрет, что в практически каждой семье при появлении очередного ребенка все может кардинально измениться и между родней начинает возникать напряженность.
    Так и случилось в дружной и любящей семье семилетнего мальчугана Тима, ведь пока он рос единственным ребенком, ему доставалась вся безграничная любовь, внимание и ласка, и мальчуган воспринимал такое отношение как само собой разумеющееся. Однако с появлением младшенького братишки, Френсиса, жизнь Тима кардинально изменяется, и не в лучшую сторону. Теперь все внимание любящих родителей переключилось на малыша, он купается в волнах обожания родителей, которые абсолютно не замечали странного поведения Френсиса, который с младых лет одевался в строгий костюм, носил дипломат и постоянно общался по мобильной связи. И сколько Тим ни пытался открыть глаза матери и отца на такое несоответствие братика, родня лишь с умилением продолжала баловать ребенка. Вскоре, Тиму представилась возможность узнать своего братца поближе, и совместное решение предстоящих проблем и общение на интересующие обеих темы, окажет благотворное влияние на дружбу и взаимопонимание Френсиса и Тима в дальнейшем.


Рекомендуем посмотреть:
  • Рейтинг: 5.0
  • Голосов: 1
Комментарии (0)
avatar