Поли (2020)

Поли (2020) смотреть онлайн

  • Год выхода: 2020
    Страна: Франция
    Режиссер: Николя Ванье
    В ролях: Франсуа Клюзе, Жюли Гайе, Патрик Тимси, Элиза де Ламбер, Ориан Кастано, Yohann Drouin, Clément Huot
    Жанр: Семейные

    После переезда из Парижа в небольшой городок вместе с матерью, десятилетняя Сесиль не могла найти себе места от скуки. У девочки не получалось обрести друзей, она постоянно слонялась по улицам и страдала от одиночества. Единственным ярким событием в ее новой жизни оказался приезд в городок бродячего цирка. Сами представления ее не особенно интересовали, а вот история пони Поли стала знаковой для доброй девочки.
    Узнав о плохом обращении работников к лошадке, Сесиль решила броситься вместе с новой подружкой в бега ради ее спасения. Такая самодеятельность точно не радовала директора цирка Бранкалу, который устроил погоню за беглецами. Он был полон решительности вернуть их домой в ближайшее время, наказав по заслугам за самодеятельность.
    Бранкалу оказался не единственным жаждущим возвращение друзей домой. Таинственный и загадочный Виктор тоже имел свой интерес в истории, предпочитая о нем не распространяться. Он вел параллельные расследования, пытаясь как можно скорей вернуть Сесиль и Поли. И беглянкам предстояло пережить множество веселых и опасных приключений, забыв о прежнем существовании в скуке или безделье. Теперь только чудо могло спасти их и помочь в выполнении поставленной задачи.


Рекомендуем посмотреть:
  • Рейтинг: 0.0
  • Голосов: 0
Комментарии (0)
avatar