Надя, Баттерфляй (2020)

Надя, Баттерфляй (2020) смотреть онлайн

  • Год выхода: 2020
    Жанр: драма, спорт
    Выпущено: Канада
    Режиссёр: Паскаль Планте
    В ролях: Катрин Савар, Ариан Менвиль, Пьер-Ив Кардинал, Хилари Колдуэлл, Кэйлин Макмюррей, Джон Ралстон, Амели Марсил, Эли Жан Тахчи, Эндрю Ди Прата, Мари-Хосе Тюркотт

    Проведя подавляющую часть жизни в бассейне, профессиональная 21-летняя пловчиха пытается определиться, кем ей быть на пенсии – когда она неожиданно для всех покидает жесткую карьеру на пике. Еще до Токио Надя предупреждала коллег по сборной канадских олимпийцев – она уйдет после этого последнего заплыва. Самая многообещающая в своей команде спортсменка не желает потратить наиболее цветущий период существования на строжайшие ограничения и самопожертвования – она вернется в колледж за степенью по анатомии.
    Полученная бронза вправду обошлась девчонкам и тренерам чрезмерно дорого, но отныне звезда из Квебека должна начать сливаться с новой личностью, не связанной с дисциплинированным миром элитного спорта. Добровольный выход получается довольно резким, когда красотка со спиной размером с серфинг-доску прогуливается по мегаполису на другой стороне планеты и коротает ночь до аэропорта в неуверенности и «излишествах» вроде запретной закуски в кафе, караоке, танцах с подругами по водной дорожке.


Рекомендуем посмотреть:
  • Рейтинг: 0.0
  • Голосов: 0
Комментарии (0)
avatar