Что скрывает кожа (2017)

Что скрывает кожа (2017) смотреть онлайн

  • Год выхода: 2017
    Страна: Великобритания
    Режиссер: Michael Boucherie
    В ролях: Тристан Бейнт, Amelia Bennett, Саймон Нахал, Луиз Уильямс, Джорджия Уинтерс, Нэйтан Райт, Клайв Расселл
    Жанр: Триллеры, Ужасы

    Два года назад шестеро друзей были захвачены в заложники, и лишь один из них, Джоуи, набрался смелости, чтобы попытаться противостоять бандитам. В результате Джоуи погиб, а еще один из друзей, Джан, был ранен в область позвоночника, когда пытался сбежать, и с тех пор не в состоянии самостоятельно передвигаться без инвалидного кресла. После этого случая друзья прошли курс терапии, и, когда им уже казалось, что все проблемы, связанные с этой историей остались в прошлом, они решили провести вместе уикенд, для чего арендовали дом в безлюдной местности.
    Отдых за городом был идеей Эдварда, и сделал он это не случайно. Эдварду долгое время не давала покоя мысль, что один из друзей был причастен к их похищению, и он подозревал Майка, у которого маленькая дочь болела раком, и на ее лечение требовались большие деньги. Посоветовавшись со своей женой Элзи, он решил устроить встречу друзей, чтобы разоблачить Майка, однако с самого начала все пошло не по плану. Незадолго до поездки Эдвард и его жена набили себе татуировки в виде цифры 6, что символизировало шестерых заложников, и, когда они с друзьями уже расположились в загородном доме, выяснилось, что все они, не сговариваясь, сделали подобные татуировки в одном и том же салоне «Джинкс». Все понимали, что таких совпадений не бывает, и кто-то намеренно собрал всех в этом доме. И действительно вскоре друзьям пришлось снова оказаться в заложниках, только теперь от них не требовали денег, а им просто нужно было выжить.
    Все началось, когда Эдвард решил выйти из дома, чтобы взять вещи из машины, и его руку, на которой находилась татуировка, словно обожгло. Оказалось, что цифра сменилась с 6 на 5. Этому не было логического объяснения, поэтому Эдвард продолжил делать свои дела, пока его число на его руке не обнулилось, и с него не слезла кожа. Методом проб и ошибок друзья выяснили, что числа на тату – это очки, которые можно терять и восполнять. При попытках позвать на помощь, или сбежать из дома, очки терялись, но, если сделать кому-то больно, то они повышались. Друзья оказались почти в таком же положении, как и два года назад, и теперь им снова предстоит бороться за свою жизнь, забыв о дружбе…


Рекомендуем посмотреть:
  • Рейтинг: 0.0
  • Голосов: 0
Комментарии (0)
avatar