Двойник (2013)

Двойник (2013) смотреть онлайн

  • Информация о фильме
    Название: Двойник
    Оригинальное название: The Double
    Год выхода: 2013
    Жанр: триллер, драма
    Режиссер: Ричард Айоади
    В ролях: Джесси Айзенберг, Миа Васиковска, Уоллес Шоун, Ясмин Пейдж, Ноа Тейлор, Джеймс Фокс, Крис О’Дауд, Салли Хокинс, Пэдди Консидайн, Кэти Мориарти

    О фильме: Фильм рассказывает о том, что молодой человек Саймон очень робок и стеснителен, и эти черты характера портят всю его жизнь. Даже родные не уважают Саймона, а девушка, о которой он мечтает, словно не замечает его вовсе. Саймон не очень доволен своей жизнью, но надеется, что она когда-нибудь изменится. Однажды это случается – рядом с ним появляется молодой человек по имени Джеймс, и это происшествие самым необычным образом меняет жизнь Саймона.
    Джеймс оказывается веселым и приятным в общении парнем, легко располагающим к себе окружающих и притягивающим всеобщее внимание. Он устраивается на ту же работу, что и наш главный герой, и ведет жизнь, о которой тот мечтал: становится душой компании. Но почему-то никто кроме Саймона не замечает и не удивляется одной странности – тому, что внешне Джеймс является его абсолютной копией, которая крадет его мечты и жизнь. Наблюдая за Джеймсом, Саймон чувствует, что реальность становится зыбкой, и не понимает – у него появился зловещий доппельгангер или это игра больного воображения?

    Выпущено: Великобритания
    Продолжительность: 01:33:00
    Озвучивание: Авторское (одноголосое)


Рекомендуем посмотреть:
  • Рейтинг: 5.0
  • Голосов: 1
Комментарии (0)
avatar