Короли Лондона (2013)

Короли Лондона (2013) смотреть онлайн

  • Информация о фильме
    Название: Короли Лондона
    Оригинальное название: Lords of London / Lost in Italy
    Год выхода: 2013
    Жанр: триллер, детектив
    Режиссер: Антонио Симончини
    В ролях: Глен Мерфи, Рэй Уинстон, Джованни Капальбо, Серена Иансити, Кристофер Хатрэлл, Кассиус Теренс Мерфи, Глин Гримстед, Хелен Лэтэм, Джо Иган, Марк Адамс

    О фильме:
    Тони можно назвать потомственным гангстером: он с самого детства знал, что будет заниматься тем же, чем и отец. Сейчас Тони – мужчина средних лет, и у него есть серьезная проблема. Он проснулся в сельском домике в одной из итальянских деревушек, которая представляет собой замкнутый мирок и, кажется, практически не взаимодействует к окружающим миром. Тони понятия не имеет, как оказался здесь, почему его одежда испачкана кровью, где именно он находится и что произошло накануне.
    Телефонов в деревушке нет, так что Тони не может связаться со своими «коллегами» или знакомыми и попросить помощи. Столкнувшись с мужчиной по имени Франческо и выслушав его историю, Тони чувствует с новым знакомым необъяснимую связь. То, что рассказал ему Франческо о своей семье и о ситуации, в которой она оказалась, Тони почему-то принимает близко к сердцу. Эта история полна насилия, крови и страха – того, к чему Тони давным-давно привык и от чего за многие годы успел устать.

    Выпущено: Великобритания
    Продолжительность: 01:32:07
    Озвучивание: Профессиональное (многоголосное)


Рекомендуем посмотреть:
  • Рейтинг: 5.0
  • Голосов: 1
Комментарии (0)
avatar