Мизерере (2013)

Мизерере (2013) смотреть онлайн

  • Информация о фильме
    Название: Мизерере
    Оригинальное название: La marque des anges - Miserere
    Год выхода: 2013
    Жанр: детектив, криминал, триллер
    Режиссер: Сильвен Уайт
    В ролях: Жерар Депардье, Джои Старр, Рюдигер Фоглер, Элена Ногуэрра, Марта Келлер, Тьерри Лермитт, Кевин Меффр, Иван Франек, Жерар Шеллу, Джеймс Жерар

    О фильме: Лайонел Касдан, находящийся в отставке бывший комиссар полиции, узнает, что в парижском соборе, прихожанином которого он является, был убит человек, и берется за расследование этого дела. Чилийский беженец, работающий в армянской церкви хормейстером, был найден мертвым, с уничтоженными барабанными перепонками, а свидетелей этого убийства не обнаружено. Вскоре к расследованию подключается Фрэнк Салек, работающий в Интерполе и много лет преследующий тайную организацию, специализирующуюся на похищениях детей.
    Внимательно изучив обстоятельства дела, Салек приходит к выводу, что это убийство связано с его расследованием, и вдвоем с Лайонелом они вступают в смертельно опасную схватку с организованной преступностью. Следы преступлений уходят в далекое прошлое – времена II мировой войны, и имеют отношение к «Мизерере» – старинному хоралу. Теперь от Салека и Лайонела, раскопавших и узнавших многое, зависят жизни детей, которых они могут спасти, если уцелеют сами.

    Выпущено: Франция
    Продолжительность: 01:45:50
    Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)


Рекомендуем посмотреть:
  • Рейтинг: 0.0
  • Голосов: 0
Комментарии (0)
avatar