В чужой шкуре (2020)

В чужой шкуре (2020) смотреть онлайн

  • Год выхода: 2020
    Страна: Великобритания, Канада
    Режиссер: Брэндон Кроненберг
    В ролях: Андреа Райзборо, Кристофер Эбботт, Россиф Сазерленд, Таппенс Мидлтон, Шон Бин, Дженнифер Джейсон Ли, Каньехтио Хорн
    Жанр: Триллеры, Фантастика

    Таисия Вос-агент секретной организации, использующий мозговые имплантаты, чтобы иметь возможность вселяться в тела других людей и управлять ими. С помощью этого она заставляет безвольных и готовых на абсолютно любые действия людей убивать других влиятельных и авторитетных членов «сливок» общества во благо компании, в которой она работает, получая за это большие деньги. Но работа в ней самой «запустила» изменения и в своей собственной жизни девушка пытается подавлять призраков прошлого. Ей обязательно нужно контролировать себя, иначе она окажется в ловушке сознания человека, который сам со всей жестокостью хочется убить и уничтожить ее.
    Но все может выйти из-под контроля. С самого начала было понятно, что всеми людьми управляет «неизвестный» голос. Примером тому является женщина, спешившая на встречу к человеку. И голос в ее голове даёт ей чёткие инструкции, как поступить в данной ситуации. Она явно что-то должна сделать. Но всё закончилось весьма печально. Счёт один-один –ничья. Два трупа и перепуганный ресторан, в котором они находились. Мотивы не понятны. Откуда взялся этот голос? Почему именно эта женщина? Все зашло слишком далеко и Таисие стоит с этим разобраться.


Рекомендуем посмотреть:
  • Рейтинг: 0.0
  • Голосов: 0
Комментарии (0)
avatar