Время (2021)

Время (2021) смотреть онлайн

  • Год выхода: 2021
    Жанр: триллер, драма, детектив
    Выпущено: США
    Режиссёр: М. Найт Шьямалан
    В ролях: Гаэль Гарсиа Берналь, Вики Крипс, Руфус Сьюэлл, Кен Люн, Никки Амука-Бёрд, Эбби Ли, Аарон Пьер, Алекс Вулф, Эмбет Дэвидц, Элайза Сканлен

    История расскажет о семействе, которое приняло решение сделать собственную жизнь максимально величественной и неповторимом. Ради реализации задуманного герои даже приняли решение на определенное время отправиться на тропический остров. В подобном райском уголке будущее обязательно должно быть максимально завораживающим и непредсказуемым, достаточно лишь воспользоваться собственной величественной возможностью и как следует отдохнуть. Именно тогда ребята и обнаружили, что за время собственного пребывания в данном уголке планеты каждый персонаж повзрослел на несколько лет. Вся их жизнь вместе с тем превращается всего лишь в один день, за время которого стоит быть готовым практически к любому существенному испытанию.
    Однако в первую очередь требуется применить все собственные черты характера, чтобы попробовать сделать будущее максимально стремительным и неповторимым. Еще никогда прежде семья не оказывалась в столь невероятной жизненной обстановке, однако сейчас они намерены применить все собственные удивительные таланты, только чтобы будущее было максимально величественным и изысканным. Попробовать все в жизни – вот какой будет новая первостепенная цель ребят, у которых в запасе всего лишь один день.


Рекомендуем посмотреть:
  • Рейтинг: 0.0
  • Голосов: 0
Комментарии (0)
avatar