Антитезис (2018)

Антитезис (2018) смотреть онлайн

  • Год выхода: 2018
    Страна: Италия
    Режиссер: Francesco Mirabelli
    В ролях: Karolina Cernic, Giulia Ivana Clemente, Giuseppe Contino, Nives Gaudioso, Марина Лои, Germano Martorana, Giuseppe Scaglione
    Жанр: Ужасы

    Главная героиня пребывает в роскошный дом, который находится в живописном районе Италии. Но что её привело в это место? Она приехала сюда по одному делу, которое связно с её работой. По профессии, эта женщина геолог, и имеет очень успешную карьеру. Она с удовольствием занимается своим любимым делом, и кажется успела глубоко в нём продвинуться. Дело в том, что в этом доме, происходят вещи, которые не так-то просто объяснить. На этой вилле, обитают монстры, которые пришли в этот мир из разлома во времени и пространстве.
    Прояснить столь странную и пугающую ситуацию, выпадает именно ей. Находясь в этом доме, она быстро понимает, что всё гораздо сложнее чем она думала. Её начинают мучить жуткие видения, ведь вместо своего отражения в зеркалах дома, она видит облик отродий из ада. Это очень плохой сигнал для неё, ведь страх подбирается к ней всё ближе, и ещё чуток, и она может всё бросить и убежать прочь от этого проклятого места. Но она понимает, что так поступать ни в коем случае нельзя, ведь тогда это может значить для этой женщины гибель. Она обязательно должна разобраться с адскими тварями.


Рекомендуем посмотреть:
  • Рейтинг: 0.0
  • Голосов: 0
Комментарии (0)
avatar