Армия мертвецов (2021)

Армия мертвецов (2021) смотреть онлайн

  • Год выпуска: 2021
    Жанр: ужасы, фантастика, боевик, триллер, криминал
    Выпущено: США
    Режиссер: Зак Снайдер
    В ролях: Дэйв Батиста, Элла Пернелл, Ана де ла Регера, Маттиас Швайгхёфер, Нора Арнезедер, Хироюки Санада, Рауль Кастильо, Майкл Кэссиди, Гаррет Диллахант, Тиг Нотаро

    Действие фантастического боевика "Армия мертвецов" переносится в Лас-Вегас. В крупном городе происходит настоящий апокалипсис. Некогда цветущий мегаполис превращается в ужасное местечко, где практически за каждым поворотом можно повстречать бездушных зомби. Безжалостные существа готовы наброситься на каждого представителя человеческого рода, которые проявят неосторожность и попадутся им по дороге. Они не щадят никто и не отдают себе отчёт в совершаемых поступках. Шокированные граждане предпринимают отчаянные попытки спасти свои семьи и избежать скоропостижной смерти.
    Нашествие ходячих мертвецов не срывает планы хитроумной группы единомышленников, вознамерившихся провернуть крупное дельце. Бесстрашные наёмники согласились ограбить шикарное казино. Храбрые парни рассчитывали унести все деньги, находившиеся в стенах ночного заведения. Однако забрать баснословное состояние оказывается достаточно сложно. Несмотря на многочисленные препятствия и охотящихся кровожадных тварей харизматичные ребята не унывают и продолжают двигаться к намеченной цели. Их руководителем является самоуверенный и циничный мужчина по имени Дейв Батиста.


Рекомендуем посмотреть:
  • Рейтинг: 0.0
  • Голосов: 0
Комментарии (0)
avatar