Роза Ли (2018)

Роза Ли (2018) смотреть онлайн

  • Год выхода: 2018
    Страна: США
    Режиссер: Christopher Maggard
    В ролях: Сантьяго Чирило, Jessica Paige York, Gloria Bishop, Cheryl Lynn Carter, Alicia Echavarria, Carrie Lynn Forgacs, Томми Грабик
    Жанр: Ужасы

    Повествование фильма ужасов «Роза Ли» начинается с рассказа о том, что ровно шестьдесят лет назад на территории начальной школы произошла чудовищная трагедия. В тот день из жизни ушли школьный уборщик, взрослый учитель и маленькая ученица, которую звали Роза Ли. Это событие омрачило весь город и породило множество слухов и легенд.
    Сейчас, когда прошло уже много десятилетий, лишь немногие помнят о той трагедии. Среди тех, кто проявляет настоящий интерес к этому событию, оказываются исследователи сверхъестественной активности. Они уверены в том, что существует потусторонний мир, скрытый от глаз обычных людей. И именно его изучением они и занимаются.
    Однажды герои решают изучить заброшенную школу, в которой погибла Роза Ли. Они получают разрешение и отправляются на исследование. Однако совершенно случайно герои пробуждают тьму, таившуюся в стенах заведения много десятилетий. Вырвавшееся наружу зло собирается убить всех, кто встанет на его пути.
    Увлекаетесь мрачными хоррорами?


Рекомендуем посмотреть:
  • Рейтинг: 0.0
  • Голосов: 0
Комментарии (0)
avatar