Птицелов (2019)

Птицелов (2019) смотреть онлайн

  • Год выхода: 2019
    Страна: Норвегия, Великобритания
    Режиссер: Росс Кларк
    В ролях: Аугуст Диль, Сара-Софи Бусснина, Якоб Седергрен, Лаура Бирн, Йоханнес Кунке, Андерс Баасмо Кристиансен, Йонас Хофф Офтебро
    Жанр: Военные, Драмы, Исторические, Триллеры

    Когда мрак правит миром, могут произойти самые невероятные вещи. Жизнь полностью меняется для людей, когда наступают тёмные времена. Никогда больше не будет прежнего, старая жизнь уже забыта, ведь грядут новые правила, порядки. Главной героиней является Эстер. После того как её родную Норвегию оккупировали нацисты она потеряла родителей. Героиня не нашла лучшего решения, кроме как бежать в леса. Если бы она не сделала этого вовремя, то попала бы в концентрационный лагерь. Эстер не повезло, и в итоге она попала на одну из отдалённых ферм региона. Здесь ей приходится притворяться мальчиком. Если личность героини будет раскрыта, то хозяин этой фермы, являющийся нацистом, предпримет действия против девушки.
    Только главная героиня знает, какие испытания ей придётся пережить на отдалённой ферме. Иногда на долю человека выпадает слишком много страданий. Эстер ни разу в своей жизни не сделала никому плохого, не желала зла, так почему же судьба относятся к ней так жестоко? На этот вопрос нет ответа, ведь миром сейчас правит темнота. Но стоит быть уверенным на все сто, что после любой мрачной ночи, наступает яркий рассвет, уничтожая тьму светом Солнца.


Рекомендуем посмотреть:
  • Рейтинг: 0.0
  • Голосов: 0
Комментарии (0)
avatar