Солдат, стоящий миллиона других (2018)

Солдат, стоящий миллиона других (2018) смотреть онлайн

  • Год выхода: 2018
    Страна: Португалия
    Режиссер: Гонсалу Галван Телеш, Жоржи Пайшан да Кошта
    В ролях: Жуан Арраис, Мигел Боржес, Раймундо Косме, Isac Graça, Tiago Teotónio Pereira, Лусия Монис, Иво Канелас
    Жанр: Военные, Исторические

    Первая мировая война. В центре истории фильма «Солдат, стоящий миллиона других», основанного на реальных событиях, оказывается фронтовой военный, столкнувшийся с немецким отрядом. За короткий срок его экспедиционный корпус оказывается почти полностью уничтоженным, но ему удаётся выжить и не попасть в плен к врагам.
    Оказавшись в одиночестве и вооружившись только своим пулемётом, он решает не сдаваться, желая потянуть время, чтобы сохранить важную стратегическую точку. Бродя по окопам, он, сохраняя мужество и храбрость, начинает отбивать хорошо вооружённые немецкие колонны, пытающиеся пересечь его путь любой ценой. Чем дольше он героически сражается, тем больше появляется шансов у португальских и английских фронтовиков занять неподалёку тыловые оборонительные позиции.
    Изо дня в день главный герой фильма «Солдат, стоящий миллиона других» ходит по окопам и полям, отпугивая немецких военных и устраивая спорадические поджоги, используя для атак найденные боеприпасы. Своей храбростью ему удаётся внушить во врага уверенность, что эти места заняты целым экспедиционным корпусом.


Рекомендуем посмотреть:
  • Рейтинг: 0.0
  • Голосов: 0
Комментарии (0)
avatar