Красный призрак (2020)

Красный призрак (2020) смотреть онлайн

  • Год выхода: 2020
    Жанр: триллер, история, военный
    Выпущено: Россия
    Режиссёр: Андрей Богатырев
    В ролях: Юра Борисов, Алексей Шевченков, Владимир Гостюхин, Полина Чернышова, Вольфганг Черни, Михаил Горевой, Олег Васильков, Павел Абраменков, Вячеслав Шихалеев, Пауль Орлянский

    Немцы встрепенулись. Оперативная информация была неутешной.. То, что стало известно, оказалось столь неприятным явлением в кругах фашистов. При этом под подозрение попадали все. Кино под наименованием «Красный призрак» поспешит немедленно перекинуть зрителя в холодное время сорок первого. Именно зимой была получена сводка от агентов о присутствии шпиона в их рядах.
    Кто этот солдат? Почему он не боится и совершает такие тактические действия? Разве послало бы руководство одного вояку в подобную миссию? Какая сложная ситуация, требующая тщательной перепроверки каждого, кто носит форму. Так возникает миф, что он непобедим. Стоило немедленно приложить сил и вычислить этого выскочку. В связи с тем, что никому неизвестно, кто им является, среди фашистов существовал его заочный псевдоним. Если происходило очередное убийство, то вспоминали о Красном Призраке, что означало, что в секретной смерти замешан именно русский человек. Много голов было брошено на поиски этого человека. После этого, в поселке Вязьма, русскому отряду предстоял простой. В эту же точку направлены охотники за Красным Призраком. Случается столкновение. Но и тот, за кем пришли, кого искали не окажется в тени.


Рекомендуем посмотреть:
  • Рейтинг: 0.0
  • Голосов: 0
Комментарии (0)
avatar