Папа закодировался (2020)

Папа закодировался (2020) смотреть онлайн

  • Год выхода: 2020
    Жанр: комедия
    Выпущено: Россия
    Режиссёр: Павел Ходнев
    В ролях: Евгений Сытый, Алла Юганова, Федор Семчев, Александр Новиков, Александр Булатов, Николай Шрайбер, Дмитрий Куличков, Александр Головин, Иван Макаревич, Игорь Гудеев

    Анатолий Снаров когда-то был неплохим специалистом своего дела. Вот только теперь мужчина вовсе не рад своей жизни и постоянно находится в запое. Состояние опьянения давно стало для него привычным, впрочем, как и для его подчиненных.
    Но однажды, после того, как главный герой закодировался перед ним, открываются новые обстоятельства жизни. Так, он вспоминает, что давно занимает пост начальника жилищно-коммунального хозяйства. Также он вдруг обнаруживает, что женат, а его жена прекрасная женщина, подарившая жизнь их чудесным деткам.
    Это событие позволило главному герою по-новому ощутить себя, разделило его на до и после. Теперь нужно собрать все силы в кулак и наверстать все то, что было упущено за годы пьянок. Первым делом мужчина решил начать с семьи, теперь он настоящий отец семейства, верный и любящий муж. Ну и конечно, работа, здесь давно пора было навести порядок, что главный герои и собирается сделать, взяв бразды правления в свои сильные руки. Поначалу общество забавляло поведения Снарова, через некоторое время его активная деятельность начала напрягать, а когда мужчина решил взяться за местную власть, то все встревожились не на шутку. Что же делать с великим реформатором, дабы он не натворил дел в уездном городке? Конечно раскодировать!


Рекомендуем посмотреть:
  • Рейтинг: 0.0
  • Голосов: 0
Комментарии (0)
avatar