Лучшее лето нашей жизни 1 сезон (2011)

Лучшее лето нашей жизни 1 сезон (2011) смотреть онлайн

  • Информация о фильме
    Название: Лучшее лето нашей жизни
    Год выхода: 2011
    Жанр: мелодрама
    Режиссер: Светлана Музыченко
    В ролях: Анна Здор, Владимир Фекленко, Александр Арсентьев, Ольга Волкова, Александр Ефимов, Светлана Колпакова, Сергей Фролов, Марианна Шульц, Ольга Онищенко, Ольга Кузьмина

    О фильме: Чтобы покорить столицу, бывшей провинциалке Маше пришлось смириться с потерей любимого. Жизнь ее изрядно побила, но Маша не сдалась. Она еще молода и привлекательна, самостоятельно воспитывает 18-летнюю дочь, ее карьера на телевидении сложилась удачно… А вот в личной жизни все «не очень»: после того первого предательства искренней юношеской любви ее сердце окаменело. Правда, иногда она встречается со своим начальником, но он безнадежно женат.
    Однажды Маша снимает репортаж про работу пожарных, после которого в ее жизнь врывается нежданная любовь. Павел совершенно не похож на тех мужчин, которые попадались на ее пути прежде, и ее устоявшаяся жизнь теперь изменится до неузнаваемости. Как в фильме «Москва слезам не верит», их чувства подвергнутся серьезным испытаниям, но в итоге любовь, конечно, преодолеет все невзгоды.

    Страна: Россия
    Продолжительность: 4 x ~ 00:45:00
    Перевод: Не требуется


Рекомендуем посмотреть:
  • Рейтинг: 2.0
  • Голосов: 1
Комментарии (0)
avatar