Пенниуорт 1-2 сезон (2019)

Пенниуорт 1-2 сезон (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска: 2019
    Жанр: боевик, драма, криминал
    Страна: США
    Режиссер: Дэнни Кэннон, Джон Ист, Роб Бэйли
    В ролях: Джек Бэннон, Палома Фэйт, Бен Элдридж, Джейсон Флеминг, Хэйнсли Ллойд Беннетт, Райан Флетчер, Дороти Эткинсон, Полли Уокер, Рамон Тикарам, Эмма Паэтц

    Альфред Пенниуорт посвятил молодость службе в рядах английского спецназа. Молодой человек подает большие надежды, в будущем он может стать выдающимся военным авиадесантной службы. После отставки он с помощью друзей организовывает охранное агентство, первым клиентом которого станет Томас Уэйн. Мужчина сбивчиво расскажет Альфреду о том, что его пытаются убить. Первая слежка ни к чему не приводит, а позже молодой человек становится свидетелем неудачного покушения на Уэйна. Улыбчивый миллиардер напуган, но Альфред помогает справиться с неприятностями, а в отдаленном будущем он станет дворецким в его доме, правой рукой, доверенным лицом.
    Вместе они преодолеют немало испытаний, столкнутся с невероятными трудностями, но в любой ситуации выйдут победителями. Посильную помощь парочке оказывают Базз – специалист в логистике, непредсказуемый Дэйв Бой. Последний страдает слабостью к алкогольным напиткам, обладает взрывным характером, что нередко приводит к проблемам. Члены команды стараются действовать вместе, заботясь о безопасности друг друга.


Рекомендуем посмотреть:
  • Рейтинг: 0.0
  • Голосов: 0
Комментарии (0)
avatar