Расследования Мердока 1-16 сезон (2008)

Расследования Мердока 1-16 сезон (2008) смотреть онлайн

  • Год выхода: 2008
    Жанр: драма, криминал, детектив
    Произведено: Канада, Великобритания
    Режиссер постановщик: Дон МакКатчен, Харви Кросслэнд, Лори Линд
    В ролях: Янник Биссон, Томас Крэйг, Джонни Харрис, Хелен Джой, Лаклан Мердок, Джорджина Рейли, Арвен Хампрейс, Джонатан Уоттон, Найджел Беннетт, Питер Стеббингс и другие.

    Уильям Мердок живет в Торонто в конце XIX века, служит в полиции обычным следователем, но в отличие от многих других своих коллег активно использует в своей работе новые методы, впоследствии вошедшие в арсенал всех криминалистов мира. Детектив исключительно скрупулезно собирает мельчайшие улики, присутствующие на месте преступлениями, срисовывает отпечатки пальцев и берет образцы крови для анализа. Он также внимательно следит за прогрессом в области техники и старается применить некоторые технические достижения в расследовательской работе, например, подобие гидролокатора для поиска затонувших предметов. Команда его помощников весьма разнообразна.
    Пожилой инспектор Томас Брекенрид скептически относится к новомодным методам героя, но очень гордится его успехами. Молодой констебль Джордж Крэбтри восхищается своим старшим коллегой и безоговорочно поддерживает его удивительные методы, стараясь вникнуть в их суть. Патологоанатом Джулия Огден не только вносит свой профессиональный вклад в общее дело, еще и тайно симпатизирует герою, зная, что их религиозные предпочтения не позволят паре сблизиться. Команда полицейских участвует в раскрытии многих запутанных преступлений, связанных с обстоятельствами жизни как известных исторических персон того времени, так и многих вымышленных героев.


Рекомендуем посмотреть:
  • Рейтинг: 0.0
  • Голосов: 0
Комментарии (0)
avatar