Тайна мертвого леса 1 сезон (2021)

Тайна мертвого леса 1 сезон (2021) смотреть онлайн

  • Год выпуска: 2021
    Жанр: Детектив, криминал, мистика
    Страна: Германия
    Режиссер: Свен Бозе
    В ролях: Маттиас Брандт, Каролина Шух, Зильке Боденбендер, Аугуст Витгенштайн, Николас Офчарек, Йенни Шилли, Хильдегард Шмаль, Ханно Коффлер, Мирко Крайбих, Андреас Луст

    Этот лес волнует, преображает путешественников и любителей прогулок среди мертвых деревьев. Местные жители хорошо понимают его природу и не рискуют вмешиваться даже под предлогом смерти. Когда-то там находят много трупов. По их состоянию легко определить время смерти. Есть тела, которые практически сломались, а есть совершенно свежие. Новый сыщик должен погрузиться в мифологию этого леса мертвых, чтобы раскрыть все истории населения. Он не верит в духов, оборотней, призраков и других злых духов, которые есть на страницах книг или которые рассказываются как легенды.
    Сухие кадры показывают, что происходящее больше похоже на убийство. После того, как патологоанатом подтвердил гипотезу, он окончательно развязал руки опытному сыщику по делу. Но как он будет искать доказательства или информацию, если поселения не хотят вмешиваться в лес? Убедить их в безопасности территории невозможно, как и доказать наличие человеческого следа вокруг всех найденных тел. Сама по себе мрачная история слишком серьезна для психики. Никто никогда не раскроет секрет?


Рекомендуем посмотреть:
  • Рейтинг: 0.0
  • Голосов: 0
Комментарии (0)
avatar