Отчизна 1 сезон (2020)

Отчизна 1 сезон (2020) смотреть онлайн

  • Год выпуска: 2020
    Жанр: Драма
    Страна: Испания
    Режиссер: Оскар Педраса, Феликс Вискаррет
    В ролях: Сусанна Гомес, Иниго Арамбарри, Ане Габарайн, Элена Ирурета, Микель Ласкураин, Лорето Маулеон, Джон Оливарес, Энеко Сагардов, Хосе Рамон Сороис, Альвар Гордехуэла

    События произошедшие в период с 1998г по 2011г в Испании разделили все общество на два противоборствующих лагеря. Одни были ярыми приверженцами и активными участниками радикальной группировки ЭТА, а другие пострадали от их действий. Потеряли своих близких, лишились жилья, многим пришлось спасаться бегством и покинуть обжитую в течении многих лет территорию.
    Двух подруг Биттори и Мирен связывала многолетняя крепкая дружба, которая переросла в дружбу двух семей. За это время они стали практически родными людьми. В один миг всё рухнуло. Событие перечеркнувшее все добрые чувства и отношения произошло на пороге дома Биттори. Убит её муж Тсато. Мирен не только не сочувствует горю, а напротив полностью на стороне нападавших, поскольку её сын, активный участник этого движения. Невозможно словами описать словами боль и отчаяние женщины, ставшей вдовой и потерявшей всяческую поддержку людей, на которых рассчитывала в трудную минуту. Пришлось, спасая детей, срочно уезжать. Прошло время. Конфликт закончен. Многие местные жители вернулись домой. Но только всё изменилось, и как прежде уже никогда не будет.


Рекомендуем посмотреть:
  • Рейтинг: 0.0
  • Голосов: 0
Комментарии (0)
avatar