Слепые пятна 1 сезон (2021)

Слепые пятна 1 сезон (2021) смотреть онлайн

  • Год выпуска: 2021
    Жанр: драма, комедия, криминал
    Выпущено: США
    Режиссер: Сет Манн, Пит Чатмон, Эрин Фили
    В ролях: Джейлен Баррон, Хелен Хант, Жасмин Сифас Джонс, Кэндис Николас-Липпман, Бенджамин Эрл Тернер, Аттикус Вудворд, Марго Холл, Эприл Лабсон, Эндрю Чаппелль, Зэк Дуэйм

    Благодаря невероятной целеустремленности, молодая женщина по имени Эшли, сумела добиться определенных успехов в жизни. Девушка является типичной представительницей среднего класса, неторопливо строящей карьеру, занимающейся привычным делом. Мало кому из знакомых уверенной в себе барышни известно, что отец её ребенка, Майлз, отбывает длительный срок заключения в исправительном заведении строгого режима.
    Пока любимый мужчина находится в тюрьме, главная героиня вынуждена в одиночку заниматься воспитанием собственного сына, а также заботиться о близких людях. Ответственная дама, привыкшая практически всего добиваться сама, не по наслышке знает, как трудно одной нести на себе бремя ответственности. Эшли много раз приходилось самостоятельно разбираться в периодически возникавших трудностях, мешавших достигать поставленных задач. Однажды, амбициозная мать-одиночка, принимает непростое решение, перебраться на время к родной матери и сводной сестре. Никто из окружающих, не понял истинных мотивов данного поступка.


Рекомендуем посмотреть:
  • Рейтинг: 5.0
  • Голосов: 1
Комментарии (0)
avatar