Бэтвумен 1-3 сезон (2019)

Бэтвумен 1-3 сезон (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска: 2019
    Жанр: фантастика, боевик, драма, криминал, приключения
    Выпущено: США
    Режиссер: Холли Дэйл, Дермотт Даунс, Маркос Сига
    В ролях: Руби Роуз, Камрус Джонсон, Рэйчел Скарстен, Мэган Тэнди, Николь Кан, Дюгрей Скотт, Рэйчел Мэддоу, Сэм Литтлфилд, Элизабет Энвейс, Джон Эммет Трэйси

    Кэти Кейн является дочерью владельца охранной компании и служит в армии. Она всю жизнь мечтала быть похожей на своего отца-профессионального военного, и у неё это получилось. Девушка тщательно скрывала свою нетрадиционную ориентацию, но вскоре об этом узнали все. Кэти с большим позором выгнали из армии, так как вышестоящее руководство было против нахождения лесбиянки среди других девушек.
    Главная героиня вернулась в свой родной город Готэм, который больше не охранялся Бэтменом. Ещё три года назад Тёмный Рыцарь пропал и больше его никто не видел. В Готэме орудует жестокая банда, которая убивает людей и занимается грабежом. Кэти просто не может на все это спокойно смотреть, поэтому просит помощи у Люка Фокса. Гениальный изобретатель помогает героине создать потрясающий костюм, и она становится Бэтвумен. Теперь Кэти будет защищать свой город вместо Тёмного Рыцаря. Она взвалила на себя невероятно тяжёлую ношу, но по-другому Кейн не интересно жить. Справится ли главная героиня с поставленной задачей или у нее ничего не получится?


Рекомендуем посмотреть:
  • Рейтинг: 0.0
  • Голосов: 0
Комментарии (0)
avatar