Наследие Юпитера 1 сезон (2021)

Наследие Юпитера 1 сезон (2021) смотреть онлайн

  • Год выпуска: 2021
    Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, драма, приключения
    Страна: США
    Режиссер: Шарлотта Брандстром, Крис Бирн, Марк Йобст
    В ролях: Джош Дюамель, Бен Дэниелс, Лесли Бибб, Эндрю Хортон, Елена Кампурис, Мэтт Лантер, Майк Вэйд, Теника Дэвис, Анна Акана, Тайрон Бенскин

    История будет повествовать о двух поколения супергероев, узнавших о своих супер-способностях в тридцатых годах и с тех пор ставшими символом порядка и надежды у всего человечества. Многого достигшие в своей карьере Грейс и Шелдон - члены организации людей с супер-способностями "Союз". Грейс - самая сильнейшая супергероиня на планете. Шелдон - главный лидер организации. Даже спустя десятилетия их до сих пор уважают, не менее чем когда-то. Пара с супер силами, приходя домой и становятся обычными людьми, счастливой семьёй с двумя детьми. Живут непримечательной людской жизнью.
    Однажды, в будущем передадут бразды правления своим отпрыскам, которые захотят продолжить традицию своих родителей и оберегать мир. Но путь не лёгок, тернист и полон преград. Им тяжело остаться в тени своих знаменитых, легендарных супер-родителей. Сестра с братом постараются доказать, что достойны продолжить семейное предназначение, не хуже родителей, но проблема в том, что предыдущих героев, волновала справедливость и защита людей. У детей же на первом месте лишь жажда популярности, славы и всех сопутствующих благ.


Рекомендуем посмотреть:
  • Рейтинг: 0.0
  • Голосов: 0
Комментарии (0)
avatar