Аванпост 1-4 сезон (2018)

Аванпост 1-4 сезон (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска: 2018
    Жанр: фэнтези, боевик, драма, приключения
    Выпущено: США
    Режиссер: Милан Тодорович, Курт Найт, Орси Нагипал
    В ролях: Джессика Грин, Джейк Стормоен, Ананд Десаи-Барочиа, Имоджен Уотерхаус, Адам Джонсон, Аарон Фонтейн, Робин Малкольм, Рис Ричи, Эндрю Ховард, Идзука Хойл

    Еще совсем маленькой девочкой Коготь отличалась бесстрашием и не боялась защищать тех, кто ей по-настоящему был дорого. Мать героини в открытую выражала неудовольствие такой воинственностью своей дочери, ведь они были эльфами, которые всегда славились спокойным и кротким нравом. Однажды в деревню, где Коготь проживала со своими близкими, врывается банда неизвестных и жестоко расправляется со всеми обитателями. Героиня, которой удается чудом остаться в живых, успевает запомнить на запястье человека, убившего ее мать, татуировку необычной формы. Саму оставшуюся сиротой девочку берет к себе в семью добрая женщина.
    Спустя тринадцать лет после кровавой драмы Коготь узнает, что человек с татуировкой находится в расположенном на краю королевства аванпосте, куда обычно отправляются те, кто хочет от кого-то скрыться. Девушка с большими приключениями добирается до этой отдаленной крепости, находит того чужака и расправляется с ним. Однако героиня даже не подозревает, что она тем самым обнаруживает себя, а у бандитов, как оказалось, тогда давно было строгое указание никого не оставлять в живых.


Рекомендуем посмотреть:
  • Рейтинг: 0.0
  • Голосов: 0
Комментарии (0)
avatar