Стража 1 сезон (2020)

Стража 1 сезон (2020) смотреть онлайн

  • Год выхода: 2020
    Жанр: Фэнтези, боевик, триллер, драма, приключения
    Произведено: Великобритания
    Режиссер: Эмма Салливан, Крэйг Вивейрос, Брайан Келли
    В ролях: Сэмюэл Адевунми, Марама Корлетт, Ричард Дормер, Джо Итон-Кент, Адам Хагилл, Лара Росси, Уэнделл Пирс, Джо Ваз, Мэтт Берри, Ралф Айнесон

    В одном небольшом городе другой вселенной Анк-Морпорк живут всевозможные существа, начиная людьми и заканчивая чудовищами (гномы, вампиры, эльфы, зомби). Каждый из них ведет борьбу за свои права и демократию. Человечество постоянно терпит издевательства от многих "тварей", обитающие с ними по соседству. В такой тяжелой обстановке стража совсем потеряла надежду и перестала бороться за мир, но, всё меняется когда в борьбу за справедливость вступает Сэмюэль Ваймс - опытный детектив, который с безумным рвением берётся за любую работу по искоренению зла.
    Новому стражу и его команде придётся выполнить то, что многие не могли осуществить долгие годы - восстановить мир между существами одной вселенной, прекратить издевательства, борьбу за власть хаос и раскрыть неразрешенные преступления. Желание, харизма и сплоченная работа двигает хранителями порядка в борьбе с алчными существами, каждый из которых стремиться подчинить всё себе. Но, не все происходит так гладко как хотелось бы. Чувства и эмоции порой вносят разногласия в жизнь команды, и прежде, чем продолжать бороться за мир, им приходится сохранять мир в между собой.


Рекомендуем посмотреть:
  • Рейтинг: 0.0
  • Голосов: 0
Комментарии (0)
avatar