Люпен 1-2 сезон (2021)

Люпен 1-2 сезон (2021) смотреть онлайн

  • Год выпуска: 2021
    Жанр: криминал, детектив, драма, боевик
    Страна: США, Франция
    Режиссер: Марсела Саид, Людовик Бернард, Луи Летерье
    В ролях: Омар Си, Винсент Лондез, Ширин Бутелла, Николь Гарсия, Антуан Гуи, Клотильда Эсме, Эрве Пьер, Людивин Санье, Кристиан Газио, Софьян Герраб

    Еще будучи мальчишкой Ассан Диоп зачитывался историями о благородном грабителе Арсене Люпене. Парень с упоением следил за приключениями любимого героя, который стал для него настоящим кумиром и сам мечтал стать похожим на этого вора-джентльмена. Но детские мечты были безжалостно растоптаны суровой реальностью. Отца Ассана обвинили в преступлении, которого мужчина не совершал. Так и не добившись правды, тот умер за решеткой, а юный Ассан затаил обиду на весь мир и поклялся когда-нибудь отомстить за смерть родного человека. Прошли годы. Ассан вырос. Вдохновленный кумиром детства Люпеном, он и сам становится первоклассным вором. Ему с легкостью удается проворачивать самые дерзкие ограбления.
    Ассан словно играет с судьбой, снова и снова совершая преступления. И только он сам знает, что каждое новое ограбление - это его месть правосудию за смерть отца, ведь все эти годы парень ни на минуту не забывал о той трагедии, что произошла много лет и разрушила его жизнь. Но несмотря на все ограбления, Ассану так и не удалось заглушить боль от утраты. И тогда он задумывает совершить не просто ограбление, а ограбление века. Его целью становится бесценное полотно "Мона Лиза", выставленное в Лувре. Ассан начинает подготовку к идеальному преступлению.


Рекомендуем посмотреть:
  • Рейтинг: 0.0
  • Голосов: 0
Комментарии (0)
avatar