Смутьянка / Бунтарка 1 сезон (2021)

Смутьянка / Бунтарка 1 сезон (2021) смотреть онлайн

  • Год выпуска: 2021
    Жанр: Драма, криминал
    Страна: США
    Режиссер: Марк Уэбб, Джесси Уильямс
    В ролях: Кэти Сагал, Джон Корбетт, Лекс Скотт Дэвис, Даниэлла Гарсиа-Лоридо, Кевин Зегерс, Jalen Thomas Brooks, Мо, Джефф Дусетте, Нина Миллин, Тамала Джонс

    Сюжет кинокартины рассказывает о женщине, борющейся за права соотечественников, невзирая на отсутствие юридического образования. Повествование начинается в тот момент, когда активистка, удостоившаяся прозвища Бунтарка, проникает на закрытое мероприятие. К слову, попасть на вечеринку инвесторов героине удается за счет купли, а затем перепродажи акций компании-обманщика. После того, как барышня оказывается в кругу олигархов, бизнесменов, юристов, политиков и изобретателей, она сталкивается с Марком Дунканом — человеком, с которым, собственно, и намеревалась переговорить.
    Заведя речь о том, что сердечные клапаны, которые производит корпорация вышеуказанного индивида, вредят пациентам, Энни Белло не добивается положительного результата. В тот момент, когда увещевания активистки не увенчиваются успехом, у ворот загородного клуба начинается протест со стороны жертв недоброкачественных разработок. В числе недовольных, а точнее, пострадавших потребителей оказывается Хелен — женщина, испытавшая двойной вред от изобретений Дункана. Мало того, что барышня чуть ли сама не рассталась с жизнью, так еще и из-за аналогичной операции ее дочь потеряла чадо.


Рекомендуем посмотреть:
  • Рейтинг: 0.0
  • Голосов: 0
Комментарии (0)
avatar