Блудный сын 1-2 сезон (2019)

Блудный сын 1-2 сезон (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска: 2019
    Жанр: Триллер, драма, криминал, детектив
    Страна: США
    Режиссер: Ли Толанд Кригер
    В ролях: Том Пэйн, Майкл Шин, Кейко Агена, Джузеппе Ардиззоне, Каран Чаудри, Мэттью Грир, Фрэнк Хартс, Шоу Джонс, Эд Моран, Аврора Перрино

    Малькольм Брайт изо всех сил старается не стать похожим на своего отца. Парень с детства знал, что его отец психопат-убийца, но он не видел в нем монстра. Он видел человека, которого нужно изучить и понять. И тогда можно будет останавливать других психопатов, убивающих людей, как кошки, убивающие мышей, ради развлечения. Парень вырос, получил психологическое образование, начал работать в ФБР психологом-криминалистом.
    Увы, парень не смог удержаться на работе. Другие сотрудники всегда видели в нем сына серийного убийцы. Человека, который понимает поступки преступников, потому что сам может быть одним из них. Парень понимает, почему они его боятся. Тем более, что сам он страдает от кошмарных сновидений, в которых он обращается со своим отцом. Возможно, ему придется все-таки с ним поговорить, чего не делал уже больше 10 лет. Мать Малькольма старалась оградить своих детей от общения с психопатом. Но, как оказалось, у нее были свои причины запрещать такие встречи. И делала она это не только из-за любви к детям. Чтобы узнать, что скрывает мать, парню придется пообщаться с отцом.


Рекомендуем посмотреть:
  • Рейтинг: 0.0
  • Голосов: 0
Комментарии (0)
avatar