Грабь награбленное: Искупление / Возмездие: Искупление 1 сезон (2021)

Грабь награбленное: Искупление / Возмездие: Искупление 1 сезон (2021) смотреть онлайн

  • Год выпуска: 2021
    Жанр: триллер, криминал, детектив
    Выпущено: США
    Режиссер: Дин Девлин, Марк Роскин, Френсис ДельяТорре
    В ролях: Джина Беллман, Элдис Ходж, Кристиан Кэйн, Бэт Рисграф, Ализ Шэннон, Ноа Уайли, Люси Тейлор, Бриттани Чандлер, Ганс Тестер, Майкл Возняк

    Когда-то Софья и трое друзей успешно занимались тем, что грабили богатых людей. Героиня решила прекратить незаконную деятельность и всецело посвятила себя семейной жизни. Однако случается так, что муж Софьи безвременно уходит из жизни, а сама она находится на грани срыва. Друзья героини понимают, что ей нужно отвлечься, и предлагают вернуться к старым делам, ограбив для начала ближайшую картинную галерею. София неожиданно узнает, что прогресс коснулся и ее бывших подельников, которые начали широко использовать в своих незаконных целях всевозможные технические новшества.
    Компания заявляется в музей и к своему удивлению становится свидетелем того, как какой-то человек совершает безуспешную попытку вынести дорогостоящий экспонат. Профессиональные грабители знакомятся с неудачником, узнают его имя, и выясняют, что он работает юристом, а своим поступком он всего лишь хочет отомстить своему зарвавшемуся боссу. Компаньоны Софьи предлагают ей помочь этому вору неудачнику, так как замечают, что у та, снова окунувшись в опасную авантюру, постепенно начинает напоминать себя прежнею.


Рекомендуем посмотреть:
  • Рейтинг: 0.0
  • Голосов: 0
Комментарии (0)
avatar