Смерть в раю 1-11 сезон (2011)

Смерть в раю 1-11 сезон (2011) смотреть онлайн

  • Год выпуска: 2011
    Жанр: триллер, драма, комедия, криминал, детектив
    Страна: Великобритания, Франция, США
    Режиссер: Ричард Сайни, Дэвид О Нилл, Олрик Райли
    В ролях: Дэнни Джон-Джулс, Элизабет Буржин, Дон Уоррингтон, Тоби Бакаре, Жозефин Жобер, Крис Маршалл, Сара Мартинс, Ардал О Хэнлон, Гари Карр, Бен Миллер

    Даже на райских островах нет спокойствия и размеренной жизни. Даже здесь происходят убийства и преступления, для чего на жаркие карибские острова отправят лондонского полицейского. В короткие сроки он намерен раскрыть дела, чтобы местные жители успокоились, а он вновь вернулся в любимый туманный Лондон. Не думал мужчина о том, что столкнется со множеством препятствий и сложностей, которые помогут раскрыть в нем качества сильного полицейского.
    Ричард Пул приехал для расследования смерти полицейского, но стандартные методики, которые он использовал в Лондоне, на острове оборачиваются курьезными случаями и неприятностями. Постоянные неудачи подталкивают Пула к нервному срыву, но, собрав волю в кулак, он явит миру разгадку и личность преступника. Ей может быть некая дама, личность которой пока не раскрывается, но чем ей мог помешать служитель закона? Ричард настолько понравился властям острова, что они предлагают ненадолго задержаться в качестве лучшего специалиста. Впервые мужчина оказался перед непростым выбором, ведь он не переносит жару, солнце, его не радует океан и легкий бриз.


Рекомендуем посмотреть:
  • Рейтинг: 0.0
  • Голосов: 0
Комментарии (0)
avatar